January'S 31 Studio By Da'Home

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 3 ospiti
  • 1 letto

Il January'S 31 Studio By Da'Home OOporto si trova a soli 8 minuti a piedi dal Monumento a Pietro IV del Portogallo e può ospitare fino a 2 persone. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Con vista sulla città, quest'appartamento comprende un salottino e una cucina. L'appartamento ha 1 camera da letto. Il January'S 31 Studio By Da'Home dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo l’alloggio offre una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

La Libreria Lello è distante a 900 metri, mentre il Centro de Congressos da Alfândega do Porto è a soli 1 km. Grazie alla sua eccellente posizione, gli ospiti troveranno i Rivoli Theatre accessibile, a 400 metri. La Ribeira è, inoltre, a soli 1,1 km. La stazione ferroviaria São Bento si trova a circa 10 minuti a piedi, mentre la fermata dell'autobus Trindade si trova a 650 metri da January'S 31 Studio By Da'Home, di 40 m².

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near January'S 31 Studio By Da'Home OOporto
Guestready - Climbing Loft
Prezzo solo per cellulari

Guestready - Climbing Loft

6.5
Carino 4 recensioni
8 m dalla struttura
Ml Apartments Central Aliados
Prezzo solo per cellulari

Ml Apartments Central Aliados

8.0
Ottimo 113 recensioni
189 m dalla struttura
USD 496 USD 446
a notte
Ateneu Boutique Townhouse Bolhao
Prezzo solo per cellulari

Ateneu Boutique Townhouse Bolhao

9.6
Eccezionale 7 recensioni
217 m dalla struttura
USD 398 USD 358
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Porto Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di São Bento
    200 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Pulizie
    • Lavanderia
    • Lavaggio a secco

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza88948/AL
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il January'S 31 Studio By Da'Home?
      Il January'S 31 Studio By Da'Home si trova nel quartiere Santo Ildefonso di Oporto, a 900 metri dalla Libreria Lello.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al January'S 31 Studio By Da'Home?
      Tra i luoghi popolari vicino al January'S 31 Studio By Da'Home c'è la Ribeira, la Libreria Lello, il Centro de Congressos da Alfândega do Porto, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel January'S 31 Studio By Da'Home?
      Un soggiorno di una notte nel January'S 31 Studio By Da'Home costa 213 €.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino al January'S 31 Studio By Da'Home?
      Tra i ristoranti vicino al January'S 31 Studio By Da'Home ci sono Majestic Cafe e Cafe Santiago, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il January'S 31 Studio By Da'Home ha una cucina?
      Nel January'S 31 Studio By Da'Home gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • ❓
      Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 40 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Porto Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di São Bento
    200 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    January'S 31 Studio By Da'Home OOporto

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi